Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Навигация по сайту:

Мы ВКонтакте

Новости в фото

Версия для слабовидящих

Новости

Новости (78)

Вторник, 24 января 2023 06:59

Акция "Расскажи детям сказку!"

Автор

Дети и педагоги дошкольного учреждения выражают благодарность Бакановой Елене Александровне, Бугровой Елене Владимировне, Зиновьевой  Елене Сергеевне, Зоновой Зое Юрьевне, Калистратовой Надежде Борисовне, Николаевой Екатерине Николаевне, Новожиловой Ольге Сергеевне, Обловой Алёне Сергеевне, Саламаткиной Екатерине Олеговне, Силантьевой Марии Андреевне, Фомичевой Ольге Владимировне за АКТИВНОЕ участие в акции "Расскажи детям сказку!"

1 S 6 S7 S 

2 S (2) 4 S (1)

Spasibo

 

Пятница, 20 января 2023 08:45

Образовательный проект Distant 52

Автор

Distant

Четверг, 29 декабря 2022 06:27

Безопасность

Автор

1 P 2 P

3 P 4 P

5 P

Вторник, 20 декабря 2022 11:57

Акция "Поделись книжкой!"

Автор

Уважаемые родители! От имени детей и воспитателей дошкольного учреждения выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в акции «Поделись книжкой!»

А это родители детей:

1 группа: Фитасовой Насти, Давыдовых Стефании и Арсения, Кожокори Левы

3 группа: Кашиной Алены, Логинова Марка, Китаевой Саши, Тюкина Ильи

5 группа: Данникова Миши

6 группа: Фекличевой Яны, Варнавиной Вики

7 группа: Шестовой Василисы, Миськовой Алисы, Галкиной Марии, Румянцевой Лизы, Маркелова Кирилла.

8 группа: Лапиной Маши, Пудовой Арины, Слепенковой Милании, Нужина Андрея, Денисовой Даши, Бугрова Даниила

9 группа: Крячек Пелагеи, Кузнецова Гриши, Саламаткиной Александры, Солодовой Варвары, Машуковой Дарьи

10 группа: Фомичевой Полини, Шалагановой Софии, Шаровой Насти, Белоус Ивана, Болонкиных Таи и Егора

11 группа: Арцыбашевой Лизы, Новожиловой Жени, Рогожкиной Жени, Корытова Кирилла, Жунина Саши, Родюшкина Алеши, Клейменовой Вари, Кирилловой Юли, Сорокиной Маши, Харламова Миши

12 группа: Пивова Ильи , Ананьева Антона, Трубникова Егора, Николаевых Милены и Радомира, Филина Саши

2 K 2 K 4 K

4 K 3 K

 

 

Четверг, 15 декабря 2022 09:17

Осторожно ГРИПП

Автор

Ссылка на видеоролик https://disk.yandex.ru/d/v9QdIWwf445ong/Грипп%20и%20ОРВИ%20(без%20вакцинации).mp4

2 gr

Понедельник, 05 декабря 2022 07:18

Расписание Новогодних утренников

Автор

NG

26 декабря  (понедельник)

8.50ч – первая группа раннего возраста № 1  (в группе) музыкальный руководитель Семенова И.А.

9.15ч – вторая группа раннего возраста № 4 (в группе) музыкальный руководитель Семенова И.А.

9.30ч– младшая группа № 5 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

10.30ч –младшая группа № 7 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

16.00ч -  подготовительная  к школе группа № 10  музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

27 декабря  (вторник)

9.00ч – средне - старшая группа №9 музыкальный руководитель Семенова И.А.

10.30ч  – старшая группа №8 музыкальный руководитель Семенова И.А.

16.00ч- подготовительная к школе группа №11 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

28 декабря (среда )

9.00ч – средняя группа №6  музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

10.30 ч– старше -подготовительная группа №12 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

29 декабря (четверг)

9.00ч - вторая группа раннего возраста №3  муз. руководитель Семенова И.А.

26 декабря  (понедельник)

8.50ч – первая группа раннего возраста № 1  (в группе) музыкальный руководитель Семенова И.А.

9.15ч – вторая группа раннего возраста № 4 (в группе) музыкальный руководитель Семенова И.А.

9.30ч– младшая группа № 5 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

10.30ч –младшая группа № 7 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

16.00ч -  подготовительная  к школе группа № 10  музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

27 декабря  (вторник)

9.00ч – средне - старшая группа №9 музыкальный руководитель Семенова И.А.

10.30ч  – старшая группа №8 музыкальный руководитель Семенова И.А.

16.00ч- подготовительная к школе группа №11 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

28 декабря (среда )

9.00ч – средняя группа №6  музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

10.30 ч– старше -подготовительная группа №12 музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

29 декабря (четверг)

9.00ч - вторая группа раннего возраста №3  муз. руководитель Семенова И.А.

Понедельник, 21 ноября 2022 11:06

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ КО «ДНЮ МАТЕРИ»

Автор

                                                                                    «Мамы милые, родные,

                                                                                               Вы любимые у нас.

                                                                                  Соберемся с вами вместе,

                                                                                      От души поздравим вас!»

MAMA

Приглашаем наших мам! 

22 ноября – в 16.00 -  гр.№ 5

28 ноября -   в 16.00 -  гр.№ 6

29 ноября -   в 15.30 -   гр. № 12

30 ноября -   в 16.00 – гр.№7

1 декабря -    в 16.00 -  гр.№ 10 сказка для мам «Золушка»

2 декабря - в 10.00 - гр. № 11

 

Пятница, 18 ноября 2022 12:42

День правовой помощи детям

Автор

YmhPQ8aZ7B

Ежегодно 20 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям.

Дата празднования выбрана в честь принятия ООН в 1959 году Декларации прав ребенка, провозглашавшей равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения и т.п. В этот же день в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка.

Учитывая, что 20 ноября в 2022 году выпадает на выходной день, Министром юстиции Российской Федерации был согласован перенос Всероссийского дня правовой помощи детям на 18 ноября 2022 года. Во многих регионах и городах нашей страны в этот день будет проходить Всероссийская акция "День правовой помощи детям".

К основным целевым группам данного мероприятия относятся: несовершеннолетние граждане, обучающиеся образовательных учреждений, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся, состоящие на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних.

Главной целью мероприятий является повышение уровня правовой культуры обучающихся и формирование у них умения защищать свои права при помощи закона.

Пятница, 21 октября 2022 12:21

«Осень в гости к нам пришла…»

Автор

maxresdefault

Приглашаем всех!

3 октября -  «Праздник шляп» - Подготовительные гр.№ 10, 11           

                          Музыкальный руководитель - Шестова Е.Д.                                      

20 октября -  «Дождинки и грибы в гостях у Осени»

9.50 -  младшая группа № 7

11.00 – старше – подготовительная гр. №12

                          Музыкальный руководитель  Шестова Е.Д.

21 октября -  «Дождинки в гостях у Осени»

9.00 – средняя группа № 6

                            Музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

27 октября -  «На осенней полянке»

9.00 – вторая группа раннего возраста № 3

                             Музыкальный руководитель Семенова И.А.

 28 октября -  «Дуняша и Марфуша в гостях у детей»

9.00 – старшая группа № 9

10.00 – старше – подготовительная группа №8

                            Музыкальный руководитель Семенова И.А.

2 ноября  -  «Дождинки в гостях у Осени»

9.00 – средняя группа № 6

                              Музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

3 ноября – «День Единства»

9.30 – подготовительные группы № 10, 11

Ответственные специалисты    Шестова Е.Д.     Семенова И.А.

                                                          Перфилова Н.Г.  Панкова Л.М.

                                                          Миськова Н.Ю.    Шарипова Т.К.

 

Вторник, 11 октября 2022 12:42

Парад ШЛЯП

Автор

Всем известно, праздник - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции у наших воспитанников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют и родители, и дети, и педагог.

 В нашем садике прошли праздники шляп, где дети подготовительных к школе групп, №10 «Колобок» и №11 Бемби», продемонстрировали свои необычные шляпы, которые изготовили родители своими руками.

Сколько разнообразных шляп было представлено!  Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии! А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, образное мышление, и воображение, и творческие способности, а так -же гордость за родителей.

Завершился праздник феерическим дефиле - модным показом необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали все участники этого необыкновенного события. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг.

14 2 3

Четверг, 14 июля 2022 06:34

Правила поведения с огнем в быту

Автор

Презентация по реализации парциальной программы рекреационного туризма для детей старшего дошкольного возраста «Веселый рюкзачок» ссылка

Благодарим всех участников конкурса!!!

1 группа

Баринова Полина с мамой Еленой Алексеевной,

Евдокимов Тимофей с папой Евгением Викторовичем,

Емельянов Андрей с папой Евгением Александровичем,

Маркелов Кирилл с мамой Екатериной Валерьевной,

Миськова  Алиса с мамой Натальей Юрьевной,

Назаров Павел с папой Сергеем Павловичем,

Шестова Василиса с мамой Екатериной Алексеевной,

Шульпина Анастасия с папой Дмитрием Николаевичем.

12 группа

Николаева Милена с мамой Екатериной Николаевной;

Николаева Милена с папой Родионом Юрьевичем;

Мазуркина Яна с папой Игорем Николаевичем;

Гузовина Григорий с папой Андреем Сергеевичем,

Кузнецов Кирилл с папой Алексеем Александровичем,

Емелин Андрей с папой  Алексеем Зиновьевичем

воспитатели Комиссарова Н. Е. , Каляганова Л.А.

10 группа

Жидков Гордей с папой Романом Николаевичем;

Мясникова Арина с папой Романом Николаевичем;

Облов Михаил с мамой Аленой Сергеевной;

воспитатель Журилова С. В.

6 группа

Фекличева Яна с мамой Татьяной Александровной;

Глебова Полина с мамой Светланой Александровной и папой Сергеем Алексеевичем;

Ушакова Аня с мамой Еленой Александровной;

Левашина Лера с мамой Татьяной Николаевной;

Медведев Макар с папой Михаилом Алексеевичем;

воспитатели Пятницкая Н.Ф., Дубровина С.М.

 S 4

9 группа

Адушкин Артемий с мамой Юлией Юрьевной,

Корноухова Таисия с мамой Наргизой Едгаровной,

Кокурочкин Лев с мамой Еленой Александровной,

Филатов Вова с мамой Еленой Николаевной,

воспитатели Колесникова К. В., Рыжухина М.В., Железнякова Н.Е.

8группа

Новожилов Марк с папой Андреем Сергеевичем;

Бугров Даниил с мамой Еленой Владимировной;

Пудова Арина с мамой Натальей Владимировной;

Мокрушин Ваня с мамой Татьяной Вячеславовной;

Мамаев Максим с мамой Екатериной Александровной

 S 3

4 группа

Масленников Артемий с мамой Еленой Геннадьевной,

Фомичёва Ангелина с мамой Ольгой Владиславовной,

Никулина Зоя с мамой Ириной Геннадьевной,

Яушев Тимофей с мамой Еленой Александровной,

Селиванов Серёжа с мамой Лидией Сергеевной,

Бакланова Милана с папой Антоном Викторовичем,

Страхова Алена с мамой Екатериной Михайловной,

воспитатели Слепенкова Е С., Багрова Е. В     

7 группа

Арцыбашева Елизавета с мамой Ксенией Алексеевной и папой Романом Анатольевичем; Новожилова Евгения с мамой Светланой Николаевной;

Филин Саша с мамой Еленой Павловной;

Котов Миша с мамой Ириной Евгеньевной;

Корытов Кирилл с папой Иваном Владимировичем и мамой Татьяной Николаевной;

воспитатель Никитина С. А.

   

 S 2

5 группа

Абрамов Дмитрий с бабушкой и дедушкой

Кузнецов Артем с мамой Мариной Вячеславовной,

Мамаев Ярослав с папой Александром Васильевичем,

Савченко Юлия с папой Андреем Викторовичем

3 группа

Тюкин Илья с мамой Ксенией Павловной

воспитатель Данникова Марина Николаевна

11 группа

Новожилова Злата с мамой Татьяной Сергеевной

Лохов Артем с мамой Анастасией Михайловной

 S 1

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  

Номинация «К здоровью вместе»

1 место Журилова Светлана Владимировна

2 место Гузовина Григорий с папой Андреем Сергеевичем

3 место Колесникова К. В., Рыжухина М.В.

Номинация «Богатырская сила»

1 место Евдокимов Тимофей с папой Евгением Викторовичем

2 место Масленников Артемий с мамой Еленой Геннадьевной

3 место Ушакова Аня с мамой Еленой Александровной

Номинация «Оздоровительный массаж»

1 место Пятницкая Наталья Федоровна

2 место Слепенкова Екатерина Сергеевна

3 место Николаева Милена с папой Родионом Юрьевичем

Номинация «Изюминка»

1 место Новожилов Марк с папой Андреем Сергеевичем

2 место Журилова Светлана Владимировна

3 место Кузнецов Артем с мамой Мариной Вячеславовной

Номинация «Меткий глаз»

1 место Багрова Елена Владимировна

2 место Пудова Арина с мамой Натальей Владимировной

3 место Баринова Полина с мамой Еленой Алексеевной

Номинация «Всего по немногу»

1 место Миськова  Алиса с мамой Натальей Юрьевной

2 место Тюкин Илья с мамой Ксенией Павловной

3 место Мокрушин Ваня с мамой Татьяной Вячеславовной

Номинация «Чудеса из ничего»

1 место Глебова Полина с мамой Светланой Александровной и папой Сергеем Алексеевичем

Понедельник, 11 апреля 2022 13:26

объясняем.рф

Автор

 

180x150

Правительство Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запустила информационный портал объясняем.рф

Четверг, 07 апреля 2022 12:02

Расписание весенних праздников

Автор

Расписание весенних утренников

Vesna

26 апреля (вторник)

                                                                                                           15.40ч-  группа № 6  муз. руководитель Шестова Е.Д.                                                                                                                                          

27 апреля (среда)

9.00ч – группа №3 муз. руководитель Семенова И.А.

9.45ч –группа №4 муз. руководитель Семенова И.А.

15.40ч- группа №1 муз. руководитель Шестова Е.Д.

28 апреля ( четверг)

9.00 ч– группа №9 муз. руководитель Семенова И.А.

10.00ч – группа №8 муз. руководитель  Семенова И.А.

15.40- группа №10 муз. руководитель Шестова Е.Д.

29 апреля (пятница) Праздник на улице

10.00ч – группы № 5, 7,  11, 12 муз. руководители Семенова И.А., Шестова Е.Д.

Четверг, 31 марта 2022 07:25

Акция "Зажги синим"

Автор

Aytizm 1 Aytizm 2

maxresdefault 8

1 марта (вторник)

15.30 – 11гр  Музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

2 марта (среда)

9.00 – 9гр  Музыкальный руководитель Семенова И.А.

10.00 – 8 гр  Музыкальный руководитель Семенова И.А.

15.30 -12 гр  Музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

3 марта (четверг)

9.00 – 7гр  Музыкальный руководитель Семенова И.А.

10.00 – 5гр  Музыкальный руководитель Семенова И.А.

15.30 – 10гр  Музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

4 марта (пятница)

8.50 – 6гр  Музыкальный руководитель Шестова И.А.

График  проведения праздника «Масленица»

 4 марта (пятница)

11.00 – группы: № 5,7,10,11,12

Музыкальные руководители Семенова И.А. ; Шестова Е.Д.

Среда, 26 января 2022 11:33

Прощание с ёлочкой

Автор

    Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция - прощание с ёлочкой.

    В этот день в гостях у ребят  старших и подготовительных групп была весёлая, задорная Баба - Яга.  Детям очень понравилось играть с ней: летать на метле на перегонки, неуклюже бегать в больших валенках, собирать на скорость сугробы, петь и танцевать. Радости детей не было предела.

   Детей раннего, младшего и среднего  возраста веселили  забавные  Скоморохи,  играми танцами  и волшебными фокусами. Сколько было удивлений у ребят и  вопросов:  куда пропала монетка из под стакана?, куда исчез платок из волшебной коробочки?, а как распустились бумажные цветы в воде?

    А на последок, ребята рассказали "Зелёной красавице" свои пожелания, спели для неё хороводную песню и попрощались до новых встреч. Ведь ровно через год снова наступят весёлые новогодние праздники. Снова в гости придут Дедушка Мороз со Снегурочкой, а вместе с ними зелёная красавица - ёлочка, которая засияет, засверкает своим волшебным новогодним нарядом.

0 02 05 79afa3b1b009a94f59cec1547f68838766e8330d3e8245cc8e8517bce5b74981 de9c011500e929bf 0 02 05 da1ab784c5bab243df1f2fb6c2a64512e453baf02e3068337d68aa538133db34 fa39c481635cc426

0 02 05 a5970abe80b88f0d1f09079445a910d9c54a8e968054ef9664be687d3ca11a92 908cc433b59a483f 0 02 05 9f085c0bd4ec24ed45a00aed6c2887af2137290bf27558418c19ff4735899a15 75639befd0d7bab4 0 02 05 b6a4b2d5adaf180cf919f7351e46605727832309966fa39dbbce7413b9dc30d6 a42290c48e588ebf

Пятница, 21 января 2022 06:32

Новый год!

Автор

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждёт,

Для детей он самый выжный,

А зовётся Новый год.

    Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

   В декабре месяце в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Сказочное убранство зала, ярко украшенная и сверкающая огнями ёлочка, сладкие подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Пепелина и  Дед Зором, добрая Баба - Яга, Снеговик, Петрушка и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Ребята погрузилась в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

     Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, показывали удивительные фокусы, играли на музыкальных инструментах, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

NG 1 NG 6 

NG 2 NG 3 NG 4 NG 5

Вторник, 28 декабря 2021 12:17

Пиротехнические изделия

Автор

Feerverk

Понедельник, 06 декабря 2021 05:38

График проведения Новогодних утренников

Автор

23 декабря (четверг)

8.50  -  3 группа музыкальный руководитель Семенова И.А.           NG                                       

9.50 – 4 группа музыкальный руководительСеменова И.А.

24 декабря (пятница)

9.00 – 12 группа музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

10.00  – 10 группа музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

27 декабря (понедельник)

8.50 – 1 группа музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

9.50 -6 группа музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

28 декабря (вторник)

9.00 – 7 группа музыкальный руководитель Семенова И.А.

10.00 – 5 группа музыкальный руководитель Семенова И.А.

11.00 – 11 группа музыкальный руководитель Шестова Е.Д.

29 декабря (среда)

9.00  – 9 группа музыкальный руководитель Семенова И.А.

10.00 – 8 группа музыкальный руководитель Семенова И.А.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОНКУРСЕ!

Группа № 3

Марина Николаевна Данникова

Алла Александровна МедведеваIMG 5230

Алёна Кашина с мамой Татьяной Сергеевной

Вероника Бебенина с мамой Светланой Геннадьевной     

Егор Багров с мамой Юлией Юрьевной

Группа № 4

Елена Владимировна Багрова

Миша Данников с мамой Мариной Николаевной

Зоя Никулина с мамой Ириной Геннадьевной

Ангелина Фомичева с мамой Ольгой Владиславовной

Милана Бакланова с мамой Марией Александровной

Таня Шишлова с мамой Оксаной Владимировной

Тимофей Яушев с мамой Еленой Александровной

Катя Тамарова с мамой Галиной Александровной

Группа № 5

Людмила Павловна Рыжова

Софья Карпишева с мамой Еленой СергеевнойIMG 5231

Анна Шишлова с мамой Оксаной Владимировной

Даниил Булыгин с мамой Аллой Анатольевной

Артем Кузнецов с мамой Мариной Вячеславовной

Юлия Савченко с мамой Татьяной Игоревной

Анастасия Роганова с мамой Натальей Алексеевной

Группа № 6

Илья Юрьев с мамой Любовью Геннадьевной

Аня Ушакова с мамой Еленой Александровной

Полина Глебова с мамой Светланой Александровной

Вика Варнавина с мамой Екатериной Александровной

Яна Фекличева с мамой Татьяной Александровной

Вика Ромашова с мамой Татьяной Александровной и папой Виталием Ивановичем

Илья Чернышев с мамой Анной Ивановной и папой Сергеем Валерьевичем

Полина Бондарцева с мамой Евгенией Андреевной

Группа № 7IMG 5232

Светлана Анатольевна Никитина

Женя Новожилова с мамой Светланой Николаевной

Роман Ширшов с мамой Альбиной Александровной

Андрей Кочеров с мамой Татьяной Валерьевной

Кирилл Корытов с мамой Татьяной Николаевной

Анастасия Баканова с мамой Еленой Александровной

Лиза Арцыбашева с мамой Ксенией Алексеевной

Ульяна Пелевина с мамой Оксаной Владимировной

Злата Баженова с мамой Дарьей Андреевной

Ариана Гороховская 6 лет

Группа № 8

Милания Слепенкова с мамой Екатериной Сергеевной

Алёша Монастырский с мамой Галиной Викторовной

Арина Андреевна Романова

Марк Новожилов с мамой Ольгой Сергеевной

Лера Кузнецова с мамой Светланой ГеннадьевнойIMG 5236

Даниил Бугров с мамой Еленой Владимировной

Даша Денисова с мамой Натальей Александровной

Мира Старикова с мамой Алёной Сергеевной

Группа № 9

Ксения Вячеславовна Колесникова

Надежда Евгеньевна Железнякова

Пелагея Крячек с мамой Ольгой Владимировной

Владимир Филатов с мамой Еленой Николаевной

Радомир Николаев с мамой Екатериной Николаевной

Артемий Адушкин с мамой Юлией Юрьевной

Диана Блинова с мамой Ольгой Николаевной

Виктория Мудрецова с мамой Юлией Валерьевной

Варвара Солодова с мамой Ириной Александровной

Лиля Иванова с мамой Александрой Михайловной

Тимофей Дромашко с мамой Еленой ЮрьевнойIMG 5235

Группа № 10

Светлана Владимировна Журилова

Василиса Силантьева с мамой Оксаной Сергеевной

Злата Нюнина с мамой Ириной Владимировной

Полина Фомичева с мамой Ольгой Владиславовной

Миша Облов с мамой Аленой Сергеевной

 Группа № 11

Артем Лохов с мамой Анастасией Михайловной

Катя Трусова с мамой Анастасией Олеговной

Вика Чардымова с мамой Ириной Алексеевной

Тая Коровкина с мамой Любовью Владимировной

Группа № 12

Любовь Андреевна Каляганова

Клим Параничев с мамой Ольгой Владимировной

Андрей Емелин с мамой  Натальей Николаевной

Яна Мазуркина с мамой Татьяной Евгеньевной

Милена Николаева с мамой Екатериной Николаевной

Гриша Гузовин с мамой Татьяной Владимировной и папой Андреем Сергеевичем

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Номинация «Совершенство» - Катя Тамарова с мамой Галиной Александровной

Номинация «Оригинальность» -  Артем Кузнецов с мамой Мариной Вячеславовной и Женя Новожилова с мамой Светланой Николаевной

Номинация «Самая большая буква» - Вика Ромашова с мамой Татьяной Александровной и папой Виталием Ивановичем

Номинация «Буква Королева» - Полина Глебова с мамой Светланой Александровной

Номинация «Буква сезона» - Яна Фекличева с мамой Татьяной Александровной

Номинация «Сюжетная буква» - Илья Чернышев с мамой Анной Ивановной и папой Сергеем Валерьевичем,  Полина Фомичева с мамой Ольгой Владиславовной

Номинация «Изысканность и утонченность» - Марина Николаевна Данникова и Алла Александровна Медведева

Номинация «Праздничность» - Лера Кузнецова с мамой Светланой Геннадьевной

Номинация «Изобретательность» - Роман Ширшов с мамой Альбиной Александровной

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, в секторе социально – правовой защиты детей управления образования и молодежной
политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской область будет горячая линия по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 19 ноября 2021 г. в период с 10.00 час. до 16.00 час., по телефону 8(83161) 9-17-66.

Суббота, 23 октября 2021 05:29

ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ

Автор

На основании Указа Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 № 181 "О внесении изменений в УКАЗ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27" в период с 25 октября 2021 г. по 03 ноября 2021 г. в МБДОУ "Детский сад № 50 "Дюймовочка" будут работать дежурные группы.

Телефон для получения справочной информации:

Пантелеева Елена Георгиевна - главный специалист управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района   тел.: 8(83161) 9 28 79, сот.: 8 910 14 031 21

Мельникова Александра Фадеевна  - заведующий МБДОУ "Детский сад № 50 "Дюймовочка"

тел.: 8(83161) 5 99 39, сот.: 8 908 744 52 05

УКАЗ Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 № 181 "О внесении изменений в УКАЗ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27" ссылка

36 78 910 11 13                                                        14 1 2

Пятница, 15 октября 2021 17:31

Всероссийская перепись населения

Автор

Perepis

Среда, 22 сентября 2021 11:09

Расписание утренников "Праздник Осени"

Автор

i          15 октября

          8.50 – группа №1 муз. рук –ль Шестова Е.Д.

          9.40 – группа №6 муз. рук –ль Шестова Е.Д.

          20 октября 

          8.40 – группа №3 муз. рук-ль Семенова И.А.

          9.10 – группа №4 муз. рук-ль Семенова И.А.

          15.40 – группа №10 муз. рук –ль Шестова Е.Д.

          21 октября

          9.00 – группа №9 муз. рук-ль Семенова И.А.

          9.50 – группа №8 муз. рук-ль Семенова И.А.

          15.40 – группа №12 муз. рук –ль Шестова Е.Д.

          22 октября

          9.00 – группа №7 муз. рук-ль Семенова И.А.

          10.00 – группа №5 муз. рук-ль Семенова И.А.

          11.00 – группа №11 муз. рук –ль Шестова Е.Д.

Понедельник, 20 сентября 2021 07:43

Всероссийская акция "Зеленая Россия"

Автор

Zelenaa Rossia

1 ZR 2 ZR 3 ZR

4 ZR 5 ZR 7 ZR

9 ZR 10 ZR 11 ZR

Страница 1 из 3
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?